Петербуржец стал победителем первенства мира по вольной борьбе
Понедельник, 27 январяNews Saint-Petersburg

Воспитанник петербургского училища олимпийского резерва № 2 завоевал победу на первенстве мира по вольной борьбе, которое проходило в Эстонии.

Пресс-служба комитета по физической культуре и спорту сообщает, что спортсмен из Петербурга выиграл состязания в Таллине.

В столице Эстонии подошло к концу первенство мира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

Победителем в весовой категории до 79 килограммов стал Амхад Ташухаджиев, являющийся воспитанником петербургского училища олимпийского резерва № 2 комитета по физической культуре и спорту.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что сборная из Санкт-Петербурга стала серебряным призером IX летней спартакиады учащихся России. Всего петербургские спортсмены привезли 73 золотых, 64 серебряных и 65 бронзовых медалей.